L
LORDFILM

Смотреть «Трудно быть богом» 1 сезон сериал 2026 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Трудно быть богом
HD
—
6.8/10
Год:
2026
Страна:
—
Жанр:
—
Режиссёр:
—
Сезонов:
1
Возраст:
—
Всего серий:
10

Описание сериала

Сериал «Трудно быть богом» 2026 представляет собой научно-фантастический проект, действие которого развивается в далеком будущем. В центре повествования — Земляне, которые помогают менее развитым цивилизациям преодолеть трудные этапы развития, избегая при этом вмешательства в естественный ход истории. Главный герой — сотрудник Института истории Антон, отправляющийся в средневековый Арканар, чтобы спасти от гибели ученых, способных продвинуть прогресс. В ходе миссии он вынужден стать доном Руматой Эсторским — богатым аристократом, любителем драк, выпивки и женщин, чтобы внедряться в местное общество. Основное правило для таких прогрессоров — не вмешиваться напрямую в развитие событий, а лишь точечно спасать избранных просветителей. В системе причин и следствий, Антон скрывает личную мотивацию: в Арканаре пропал без вести его отец. Сериал затрагивает темы этики и ответственности, погружая зрителя в атмосферу загадочного, мрачного и сложного мира. Важна также психологическая глубина персонажей и их внутренние конфликтные ситуации, раскрывающие человеческую природу и границы морали. Это глубокий и многослойный драматический проект, вызывающий размышления о месте человека в истории и судьбе цивилизаций.

Смотреть сериал Трудно быть богом 2026 онлайн бесплатно в хорошем качестве на лордфильм

Ваши реакции

Дата выхода серий сериала Трудно быть богом

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 10 серия
Серия 10
15 октября 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 10 из 10 серий
  1. 1Серия 13 сен, чтВышла
  2. 2Серия 23 сен, чтВышла
  3. 3Серия 33 сен, чтВышла
  4. 4Серия 43 сен, чтВышла
  5. 5Серия 510 сен, чтВышла
  6. 6Серия 617 сен, чтВышла
  7. 7Серия 724 сен, чтВышла
  8. 8Серия 81 окт, чтВышла
  9. 9Серия 98 окт, чтВышла
  10. 10Серия 1015 окт, чтВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Трудно быть богом»

9 вопросов

Почему стоит смотреть на LORDFILM?

Бесплатный просмотр

Смотрите фильмы и сериалы в HD качестве совершенно бесплатно.

Огромная библиотека

Более 50 000 фильмов и сериалов. Обновление каждый день.

Доступ 24/7

Смотрите в любое время на любом устройстве.

Без регистрации

Выбирайте фильм и наслаждайтесь просмотром!

LORDFILM — ваш надежный источник качественного контента.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни

Описание Трудно быть богом

«Трудно быть богом» в виде живописной поэзии и метафорической прозы — это словно старинная картина, где каждая фигура и каждый штрих наполнены скрытым смыслом, а мир кажется одновременно мрачно красивым и жестким, как кованый литой металл. Он словно сон, где тени и свет переплелись в танце вечных конфликтов, а герои, подобно туманным силуэтам, блуждают по мрачно прекрасному арканарскому миру, где прогресс — это зачастую тяжелое бремя, а судьба — древняя легенда. Смотреть «Трудно быть богом» онлайн можно на сайте Лордфильм, где доступно полностью и бесплатно в хорошем качестве, все серии подряд, на русском языке, с резкой и яркой картинкой, словно живое полотно. Все серии подряд на сайте Лордфильм позволяют погрузиться в атмосферу этого мистического мира без ограничения, с качеством, которое передает каждую тень и каждое сияние. Это уникальная возможность познакомиться с глубоким, многослойным драматическим проектом, который оставляет в душе неизгладимый след, вызывая размышления о чистоте и тьме человеческой сути. Смотреть «Трудно быть богом» лордфильм — это как плыть по водовороту древних легенд и загадок, сохраняя каждое слово и образ в сердце на долгие годы.